Vorstand

Vorstand

Der Vorstand des Eislaufclubs Thun besteht aus folgenden Personen:
 
Daniel Stauffer
Langestrasse 70
3603 Thun
 
Präsident
Bindeglied Vorstand -> Stadt Thun
+41 33 223 21 42 daniel.stauffer@gmx.ch
David Guggisberg
Sportplatzweg 7
3672 Oberdiessbach
 
Vizepräsident +41 79 555 01 04 d.guggisberg@bluewin.ch
Christine Reusser
Kreuzweg 104j
3614 Unterlangenegg
 
Geschäftsstelle
Kästliwesen
TK / Kinderkurse
 
+41 79 323 02 58 christine.reusser@eislauf-club-thun.ch
Brigitte Gimmel
Bostudenstrasse 4G
3604 Thun
 
TK
 
+41 33 336 80 88
+41 76 580 38 34
brigitte.gimmel@hotmail.com
Claudia Hauer
Frutigenstrasse 74
3604 Thun
 
TK /
Finanzen
+41 76 413 76 76 claudia.hauer@hotmail.com
Monika Reber
Weidenweg 8d
3608 Thun
 
Revisorin +41 33 335 23 57 m.reber-stauffer@bluewin.ch

Die Kontaktangaben zu den Trainern des Eislaufclub Thun finden Sie hier.